• 21 июня 2018, четверг
  • Москва, Ленинградское шоссе д37, корп.1

«Время любви. Секреты энергии и счастья»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Веллвиль груп"
2136 дней назад
с 11:00 21 июня до 11:00 22 июня 2018
Москва
Ленинградское шоссе д37, корп.1

Мечтаете стать успешной, счастливой, любимой? Хотите стать магнитом для мужчин, приобрести обаяние и сексуальную привлекательность? Время действовать!

Авторская программа для женщин, которые мечтают приобрести обаяние и сексуальную привлекательность. Стать уверенной в себе. Полюбить себя. Для женщин красивых, успешных, чьи неудачи с мужчинами необъяснимы.

Эффективная работа с ведущей тренинга Ириной Лобыкиной гарантировано приведет Вас к нужному результату!

Женственность – это сила и энергия, которая есть в каждой из Вас. Откройте ее внутри себя и направьте куда пожелаете — в отношениях с мужчинами, в рождение и воспитание детей, в создание своих проектов, в исполнение заветных желаний!

Краткое содержание программы и техник:

Первый источник женственности открывается в отношениях со своим телом. Здесь важно, насколько женщина настроена со своим телом, слышит ли, чувствует ли его, насколько она его принимает и любит.

Техники «Соединение с телом» и  медитация  заботы и благодарности. 

Второй источник – это энергия. Ведь физики давно доказали, что тело человека излучает энергию.  И хорошо бы научиться управлять своей женской энергией, и конечно во благо себе.

Уникальные энергетические практики на базовые Женские состояния. 

Третий источник — это Сердце женщины, где находится энергия безусловной любви и принятия. Открывая этот источник, женщина узнает свои истинные желания, учится любить себя, становится теплой, чувствующей, женственной…

Практика:  «Открытие и наполнение сердца»;  упражнение-расстановка «Баланс ума  и  сердца».

Четвертый источник – это то, как женщина воспринимает и оценивает саму себя. Какие у нее с собой отношения? Мир и согласие или упреки и непонимание…

Упражнение: «Позитивный самоанализ» и «Моя ценность». 

И пятый источник – соединение со своей Внутренней женщиной. Это образ женственности внутри нас, который во многом определяет нашу реальную женственность. Соединение с ней дает глубинное самоощущение «Я – женщина», когда свой пол воспринимается не как формальность, а как внутреннее состояние.

Медитация на соединение «Внутренняя  Женщина».   

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше